вторник, 9 декабря 2014 г.

"Детское творчество"

Привет всем!
На улице зима в полном разгаре, а у меня сложилась страничка совсем не с зимними мотивами))) быстро же я начала скучать по лету! Ну, это и не мудрено, т.к. лета в этом году у нас и не было! Была сначала зима, потом вроде немножко весна, потом опять зима, потом дооолгая осень и вот, опять пришла зима! Нужно восстановить баланс в мире, поэтому "даёшь зимой летних страничек"!
Материалы:
Бумага Fleur Design коллекция "Следуй за мечтой", лист "Полёт" и коллекция "Детская", лист "Праздник". С этого же листа вырезала элементы, а флажки с надписями - Scrapberry's коллекция "С днём рождения", ещё вырезала элементы из листов коллекции "Фантазия". Брадс так же из коллекции "Фантазия". В подложке текстурная паста, брызги.
Прошу к просмотру:



 Штампик вертолёта нарочито небрежный, как бы хочет ещё раз нам сказать о детском творчестве, о ручках, которыми не всегда получается что-то сделать, но сколько радости это приносит маленькому творцу! Этому надо поучиться у детей - радоваться каждому моменту, каждой маленькой победе. Ведь именно по маленькому шажку, в арсенале с маленькими, а потом и не очень достижениями, мы совершенствуемся...

Я учусь, я в процессе:) это увлекательно, это затягивает...вот и затянула меня очередная авантюра (только в данном случае это не рискованное, сомнительное предприятие, рассчитанное на случайный успех, а интереснейшее, увлекательнейшее приключение, с наградами, победами и, непременно, успехом). Наталья Розина (Ronazita) задумала проект по созданию страничек "Как делать странички". Как сама Наталья говорит, он для тех, кто "боится или не умеет делать скрап-странички". Это как раз про меня! Хотя проект начался уже довольно давно, с 1 июня, учиться никогда не поздно и вступить в него можно на любом этапе. Скажу за себя, хоть я и вступаю в него спустя полгода, обязательно пройду все этапы.
Со своим "Детским творчеством" стартую с этапа №2 "Скетчи. Скетч на 2 фото".




Ещё, нас заинтересовал Скрап для начинающих. Странички, где я со своей подопечной (страничкой) и поучаствую)))


Так же, мы с моей страничкой очень хотим принять участие в задании рубрики "Guess Who?" от ЧБ ScrapMemory, где приглашённым гостем стала Елена Смоктунова. По заданию необходимо сделать скрап-работу с фотографией, выражающей эмоции.


На этом вроде бы и всё! 
Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Чудесно получилось)) и точески на фоне и флажки, и брадсы) но главное украшение странички - очаровательный малыш ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! и за комментарий и за советы, которые ты дала в ходе работы над страничкой!

      Удалить
  2. Точно, даешь зимой летние краски и позитивные улыбки!!! Мегапозитивная страничка!!

    Спасибо, что творите с СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка!! Яркая, динамичная.гармоничная!! Здорово! Спасибо от TEMPO LIBERO!

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая и эмоциональная! Супер! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить