воскресенье, 12 октября 2014 г.

Очень вкусно! очень сладко! ТРИ конфеты от Нади!

Привет!

Узнала я, что Надя в очередной раз проводит розыгрыш вкуснейшей, наисладчайшей конфеты - место на новый курс по Альбому.  Сказать, что хочу - это ничего не сказать. Учиться у мастера - это прекрасная возможность развиваться, перешагнуть на новый уровень! Это здорово!

Условия, в принципе, стандартные - быть ПЧ и написать пость с баннером и ссылкой на конфету, но! есть изюминка - надо написать ответ на вопрос "Что в моей жизни Скрапбукинг?". А ещё выложить своё фото, можно и весёлое:)
Долго я не думала, потому как точно знаю ответ. Начну немного издалека:) Я являюсь верным последователем собственно созданной теории о том, что у каждой фотографии есть жизнь. О чём, кстати, неоднократно говорила в своих сообщениях. Век прогресса и технологий подарил нам прекрасную возможность делать множество фотографий и тоннами хранить их...в электронном виде. К сожалению, большинство из них так и остаются не напечатанными и заточёнными в клетку электронного кода и адреса. Большинство из них так никогда и не почувствуют запах пыли и тепло человеческих рук...
Для меня Скрапбукинг - это дать возможность фотографии быть увиденной и рассказать свою историю...выйти в свет, причём в самом красивом наряде!
И пусть пока ещё немногие мои фотографии "вышли в свет", но задумано уже многое, так что их светлое будущее не за горами)))

Фотография с празднования первого годика нашего Елисюши



И пусть Удача мне улыбнётся!

2 комментария:

  1. Выводить фото в свет - ох, как здорово сказали!!! Спасибо Вам большое за пост и всего самого доброго!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! И Вам, Наденька, успехов во всём!

    ОтветитьУдалить