среда, 18 февраля 2015 г.

Американский стиль 3в1

Привет всем!

Сегодня в одном посте я покажу сразу 3 работы - к опоздавшим такие требования)))
Начну с работы по текущему уроку №4 - Детали. Объем. Все сложно, потому что все можно!
Задание для этого этапа:
1. Сделать страничку или открытку 
2. "Детали. Объем. Все сложно, потому что все можно!" Свободная тема!!!
3. - многослойность и объем.
теперь, можно использовать абсолютно все что угодно! Но, одно ограничение: никаких красок! даже чуточку! даже маленькую капельку! Ни-ни!!!))) 

Ха, свободная тема меня привела к детской открытке))))  для меня было открытием использование в слоях кружева или кружевных салфеток, что я и применила, а ещё строчку, брадс, металлические украшения, кардсток, вырезанные звёзды и подложка в виде пучка ниток. В основном, использована бумага и брадс от Scrapberry's "Fantasy" плюс Fleur Design. 

В общем, поглядите:



Теперь о моих долгах.
3 урок - Must have: белый/молочный кардсток. Практикум. Надо сказать, что мне очень понравилось работать с белым фоном..столько свободы, воздуха. Задание на урок "Романтический американский стиль". У меня сложилась страничка о нашей свадьбе "Наш октябрь".
Прошу к просмотру:




Со страничкой спешу принять участие в Туманном задании от ScrapMagic (сетка с сердечками в подложке).

2 урок - Must have: кардсток и активные/насыщенные паттерны. Тема "20+" - американка для тех, кому за 20))) Скажу честно, получившаяся открытка оказалась лифтингом Катиной с урока)))



Американке учусь у Кати Погодиной в блоге Memuaris (уроки 23 и 4)

Катя, буду очень рада, если оставишь свои комментарии относительно работ.
Спасибо за внимание!
И с удовольствием буду читать ваши комментарии!



4 комментария:

  1. Алена, а сложно было уложить в голове все основы американского стиля? Тоже хотела бы попробовать, но вот все время кажется, что это не мое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, сначала кажется, что это всё сложно, но если проникнуться стилем, то всё складывается. Мне нравится вся эта кучность, которая есть в этом стиле, мне нравится его беспорядок и много-много всего. Я, лично, ничуть не пожалела, что решила освоить этот стиль и, думаю, что буду продолжать учиться...

      Удалить
  2. Алена, ну очень хорошая свадебная страничка!!! Она прям изумительно получилось! Все остальное тоже вполне! Практиковаться чаще - мой совет! И больше классной бумаги!

    ОтветитьУдалить